Ferienwohnung Banus Center Parking And Pool

Avda Julio Iglesias, 3, Puerto Banus, Marbella, Spanien - Auf der Karte anzeigen

Ebanni Peluquerias Puerto Banus El Corte Ingles befindet sich 5 Minuten zu Fuß von der 2-Zimmer-Ferienwohnung Banus Center Parking And Pool Marbella entfernt und ist ein beliebtes touristisches Ziel. Diese 75 m² großen Apartments im Bezirk Puerto Banus von Marbella verfügt über eine Terrasse mit Blick auf den Garten.

Lage

Das Apartment befindet sich nur 50 m vom Teich Charco de las Viñas und nur 250 Meter von der Bar Havana Hemingway. Die Ferienwohnung Banus Center Parking And Pool liegt nur wenige Schritte entfernt von Marina Banus Shopping Center in Marbella. Die Unterkünfte ist etwa 7 km von der Altstadt von Marbella entfernt gelegen.

Zimmer

Die Ferienwohnung Banus Center Parking And Pool verfügt über ein Badezimmer mit Handtüchern.

Speisen und Getränke

Es gibt auch eine voll ausgestattete Küchenzeile, in der einfache Mahlzeiten zubereitet werden können. Der Flughafen Malaga ist in 65 km zu erreichen.

Warum Ferienwohnung Banus Center Parking And Pool Marbella?

Zimmer wählen

Grundausstattung

  • WLAN

  • Kinderfreundlich

Allgemeines
  • WLAN
  • Kinderfreundlich
1/10

Internet

  • WLAN

Parkmöglichkeiten

  • Parken

In der Küche

  • Trockner
  • Küchenutensilien

Für Kinder

  • Gitterbetten

In den Zimmern

  • Patio

Im Badezimmer

  • Waschmaschine
  • Kostenlose Pflegeprodukte

Wichtige Informationen

Check-in:
von 16:00 bis 23:59 Uhr
Check-out:
bis 11:00 Uhr
LizenznummerVFT/MA/3033

Wann möchten Sie reisen?

Ab USD 3447 pro Nacht
Anreise 2 Jul. 2026
Abreise 3 Jul. 2026
Gäste 2 Gäste

Erwachsene:

2

Kinder:

0
Alle Preise verifiziert
So verifizieren wir die Preise Unser Team prüft regelmäßig die Preise, um sicherzustellen, dass Sie die günstigsten verfügbaren Tarife sehen. Wir vergleichen sie mit Hotelpreisen und Preisen anderer Anbieter. Bei Rabatten oder Sonderangeboten werden die Preise auf unserer Seite entsprechend aktualisiert.

Zimmer

Fotos vom Ferienwohnung Banus Center Parking And Pool Marbella

Lage vom Ferienwohnung Banus Center Parking And Pool Marbella

Avda Julio Iglesias, 3, Puerto Banus, Marbella, Spanien

Sehenswürdigkeiten
Tolle Restaurants
Öffentlicher Nahverkehr

Orte in der Nähe

    Gästebewertungen vom Ferienwohnung Banus Center Parking And Pool Marbella

    Basierend auf Bewertungen vertrauenswürdiger Anbieter

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Marbella

    Find your perfect hotel stay today

    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Wann möchten Sie reisen?
    Ab USD 3447 pro Nacht
    Anreise 2 Jul. 2026
    Abreise 3 Jul. 2026
    Gäste 2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Alle Preise verifiziert
    So verifizieren wir die Preise Unser Team prüft regelmäßig die Preise, um sicherzustellen, dass Sie die günstigsten verfügbaren Tarife sehen. Wir vergleichen sie mit Hotelpreisen und Preisen anderer Anbieter. Bei Rabatten oder Sonderangeboten werden die Preise auf unserer Seite entsprechend aktualisiert.
    Ein- und Auschecken
    2 Jul. 2026
    3 Jul. 2026
    Gäste
    2 Gäste
    Wir sind hier, um zu helfen
    Hallo! Haben Sie eine Frage? Schreiben Sie uns – unser Team hilft Ihnen gerne weiter.
    Ihre Angaben:
    Betreff:
    Nachricht:
    Thank you for your message. Wir melden uns in Kürze bei Ihnen!
    Ihre Nachricht wurde nicht zugestellt
    Wichtige Informationen
    Banus Center Parking And Pool
    Check-in:
    von 16:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out:
    bis 11:00 Uhr
    LizenznummerVFT/MA/3033